Stockcarteam-Wuehlmaeuse
StartseiteDie MitgliederDie AutosDie RennenDie ErgebnisseSonstige BilderDie GeschichteLinks
Startseite
Die Mitglieder
Die Autos
Die Rennen
Die ErgebnisseMai 2002September 2002Mai 2003September 2003Mai 2004September 2004Oktober 2005Mai 2006August 2006Mai 2007September 2007Kesselcup 2007Mai 2008September 2008Kesselcup 2008Mai 2009Juli 2009September 2009Kesselcup 2009Mai 2010Juli 2010September 2010Sonstige Bilder
Die Geschichte
Links

September 2010

Um die Bilder anzuschauen einfach Hier klicken




 

1.Martin Meyer - P.u.E. Racing Team

2.Mario Wodrich- Zetelwitzer Flitzer

 3.Enrico Witt - NDK-Racing Team

 




1.Eric Woller - Autohaus am Flugplatz

2. Marcel Völsch- The Blue Tanks

 3. Martin Meyer - P.u.E. Racing Team




1.Eric Woller- Autohaus am Flugplatz

2. Matthias Dähn -  Kajo Racing Team Grimmen e.V.

3. Martin Schnuchel - Autohaus am Flugplatz




 1. Harald Hein - Red Scorpions Tutow e.V.

 2. Candy Fritzenwanker - Candy Man

 2. Peter Langer - Greifswalder Stockcarteam Dark Lions e.V.

 3. Volker Hartwig - Stockcarteam Wühlmäuse




 1. Toni Heitmann - Rennraten e.V.

 2. Jan Genzen - Stockcarteam Wühlmäuse

 3. Thomas Umland - Greifswalder Stockcarteam Dark Lions e.V.

 

 




 

 1.Jan Wendel - 1.Buggy Team Vorland e.V.

 2. Mechel Daus - Racing Team e.V. Loitz

 3. David Henck - Kojoten

 




1. Erik Schwabe - Bomber Team

2. Christian Müller - Kajo Racing Team Grimmen e.V.

3. Stephan Kienast - Bomber Team

3.Marcel Stolpmann - Bomber Team

 




1. Marko Lemke -Racing Team Loitz e.V.

 2. Andre Lexow - Kajo Racing Team Grimmen e.V.

3.Günther Klacizinski - Flying Bulls


1. Robert Fischer - 1. Buggy Team Vorland e.V.

2.Toni Grape - P. u. E. Racing Team 

3. ??




1. Robert Fischer - 1. Buggy Team Vorland e.V.

2.Ole Kasten - Black Fighters

3.Glenn Stuck - The Roadrunner´s




 1. Mathias Meyer - P.u.E. Racing Team

 2. Sandro Minther -1.Buggy Team Vorland e.V.

 3. Tom Peuß - Di Da Tribsees




1. Toni Petresdorf - Rennraten e.V.

 2. Hans Albrecht - Racing Team e.V. Red Diamonds

3. Danilo Krüger- Kojoten

 




1. Thomas Kerber -Waffenschmiede Hugolsdorf


2. Martin Meyer - P.u.E. Racing Team

3. Stephan Rebal - Stock-Car-Team Saßnitz


03442 visits03442 visits03442 visits03442 visits03442 visits
Copyright by Mario Plötz (Impressum)